Настройки приложения IOS для Cordova Phonegap. Возможен ли пакет?

Итак, я новичок в разработке для мобильных устройств, но я близок к завершению работы над своим первым приложением IOS с использованием HTML / CSS / JS и Cordova PhoneGap 3. Я пытаюсь разрешить пользователю вводить текст с помощью собственного приложения «Настройки» на iPhone. (серый значок шестеренки). Мое приложение будет иметь свой собственный раздел настроек в приложении «Настройки», где пользователь может ввести определенный IP-адрес, который будет использоваться моим приложением.

На данный момент я обнаружил, что мне может понадобиться установить плагин PhoneGap и добавить файл root.plist settings.bundle:

https://github.com/phonegap/phonegap-plugins/tree/DEPRECATED/iOS/ApplicationPreferences

PhoneGap 3.0 Приложение для iOS7

https://developer.apple.com/library/ios/DOCUMENTATION/Cocoa/Conceptual/UserDefaults/Preferences/Preferences.html

К сожалению, я не достаточно опытен, чтобы делать из-за этого: / Я надеялся, что полезный ветеринар с большим опытом может объяснить это немного яснее и указать мне правильное направление:

Должен ли я просто взять файлы .h, .m и .js и поместить их в каталоги 'plugins' и 'www' с уважением, или мне нужно использовать командную строку 'localg plugin phonegap add htttps // github ... 'команда?опция командной строки не работала. Это потому что код github устарел?Как мне "ссылаться на плагин в моем приложении"? это просто добавление этой дополнительной строки в тело моей страницы index.html или есть что-то еще ?:<script type="text/javascript" src="applicationPreferences.js"></script>

Извините за все давнишнее замешательство новичка .. Я просто за всю свою жизнь не смог найти легкого для понимания руководства о том, как это сделать где-нибудь в Интернете. Я уверен, что после меня будет много таких вопросов, поэтому я очень ценю помощь. Большое спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос