Buildserver не может найти поставщика Entity Framework Sql

Мы находимся в процессе перехода от Entity Framework 4 к Entity Framework 6. Менеджер пакетов выполнил свою работу, и решение без проблем запустило свои тесты.

Однако на сервере сборки мы получаем следующее сообщение об ошибке при выполнении тестов: Метод инициализации xxx.SetUp вызвал исключение. System.InvalidOperationException:

Не удалось загрузить тип поставщика Entity Framework 'System.Data.Entity.SqlServer.SqlProviderServices, EntityFramework.SqlServer', зарегистрированный в файле конфигурации приложения для поставщика ADO.NET с именем-инвариантом System.Data.SqlClient. Убедитесь, что используется полное имя сборки и что сборка доступна для работающего приложения. Увидетьhttp://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=260882 для дополнительной информации.

Если мы откроем решение локально на сервере сборки, на котором установлена ​​Visual Studio, тест снова запустится без ошибок.

Мы используем Cruise Control .Net в сочетании с SVN в качестве инструмента для нашей непрерывной интеграции. Ms Build используется для построения решения, а тесты запускаются с помощью Ms Test.

Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами или есть мысли по поводу решения?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос