iOS 7.1 removeFromSuperview вылетает

В моем приложении не было сбоев, покаiOS 7.1 вышел. Сейчас по любомуremoveFromSuperview метод, сбой. Например: у меня есть контроллеры представления, и когда я хочу удалить контроллер представления, я удаляю все его подпредставления, а затем удаляю из стека (стек: в этом я сохраняю контроллеры представления для загрузки нового содержимого и загрузки предыдущее содержание):

    for (UIView *subView in [contentVc subviews])
         [subView removeFromSuperview];

И я получил

- [CALayer retain]: сообщение отправлено освобожденному экземпляру

сообщение

[actual removeFromParentViewController];

хороший способ удалить это? И выпустит ли он весь контроллер представления и его подпредставления? Потому что вместо removeFromSuperview мое приложение не падает. Я не понимаю, что было изменено в iOS 7.1.

И как я могу удалить все подпредставления вviewController безremoveFromSuperviewи без удаляйViewController (если я просто хочу добавить новые подпредставления и удалить текущий контент)?

ОБНОВИТЬ:

иногда сбой для:

[myactualviewcontroller.view removeFromSuperview];

- [CALayer retain]: сообщение отправлено освобожденному экземпляру

Зачем???

и иногда, если я пытаюсь удалить основное подпредставление из представления контроллера представления, происходит то же самое падение:

[mainView removeFromSuperview] (mainView - это единственный UIView, добавленный в vc.view)

ОБНОВЛЕНИЕ 2: (подробно)

Итак, у меня есть вид контейнера. Я добавляюUIViewController.view в этот контейнер. И я добавляю вид как подпредставлениеUIViewController.view, Это мнение не является локальным, я имею в виду, что оно объявленоimplementation{ UIView* mainView } Когда мой UIViewController будет освобожден, в его- (void) dealloc { [mainView removeFromSuperview]; [mainView release] [super dealloc];} При основном просмотре removeFromSuperview происходит сбой моего приложения.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос