.NET Windows формы DataGridView Текст ячейки исчезает при программном добавлении

Я разрабатываю приложение для форм Windows, которое включает в себяDataGridView, этоDataGridView имеет 3 столбца, все из которых являются просто текстовыми ячейками:

TimestampConnectionMessage

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, когда я добавляю строку (программно), я обнаруживаю, что текст исчезает, если он слишком длинный. Конкретнее, если текст превышает4563 символов, то текст исчезнет.

Я знаю чтоDataGridViewTextBoxColumn класс имеет вызов свойстваMaxInputLength это может ограничить количество вводимых символов. Но согласноДокументация, он влияет только на текст, который вводится пользователем вручную. Я, однако, вводю этот текст программно.

Просто чтобы убедиться, что я установил это свойство очень высоко, но проблема исчезающего текста все еще возникает, когда я передаю4563 предел символов.

Одна вещь, которую я заметил, состоит в том, что текст все еще там (то есть полоса прокрутки внизу все еще может быть прокручена, как будто текст все еще там), но я не могу видеть сам текст. Я также могу редактировать текст.

Я могу добавлять персонажей, пока4563 предел, но как только я прохожу это, текст исчезает. Если я нажму клавишу Backspace, чтобы вернуться точно4563 символы, текст появляется снова.

Я разрабатываю это с использованием .NET 4.0, так как я должен поддерживать Windows XP.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос