Угловой UI-роутер прокрутки вверх, а не UI-View

Я только что обновился доui-router 0.2.8 от0.2.0 и я заметил, что, когда состояние меняется, положение прокрутки переходит на вершину ребенкаui-view это предмет нового государства.

Это нормально, но у меня есть две проблемы:

1) У меня есть 30px отступ между верхней частью страницы иui-view и я хотел бы, чтобы это прокручивалось до верхней части страницы, оставляя пробел. На данный момент это идет точно к вершинеui-view который выглядит некрасиво Думаю, что для этого мне нужно знать, как заставить его прокручиваться до верхней части элемента div, в котором находится пользовательский интерфейс (а не в браузере).viewport) или мне нужно выяснить, как переопределить$uiViewScroll пролистать доui-view минус 30 пикселей

я пытался$uiViewScrollProvider.useAnchorScroll(); но если я сделаю это, он вообще не прокрутится. Я также пытался<ui-view autoscroll="false">;, что также полностью останавливает прокрутку.

2) Это на самом деле не прокручивается в данный момент, просто прыгает. Предполагается ли прокручивать или разработчик должен сделать это с помощью CSS-переходов?

Любая помощь будет по достоинству оценена :)

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос