почему режим совместимости для сайтов интрасети

Я - специалист по Mac, веб-дизайнер, пытаюсь понять опцию «Отображать сайты интрасети в режиме совместимости» с IE 11

У меня есть клиент, архитектурная фирма, которая раньше размещала свой старый веб-сайт (HTML-сайт, который я не разрабатывал) на своем сервере Windows. Когда сайт Wordpress, который я недавно запустил для них, размещается на домашнем сервере Ubuntu.

Проблема состоит в том, что через несколько месяцев после того, как мы живем, один парень в офисе, просматривая с помощью IE, видит, что на их страницах портфолио отображаются миниатюрные изображения, расположенные вертикально и горизонтально. Когда они отключают Показывать сайты интрасети в режиме совместимости, миниатюры отображаются правильно. Большинство людей не используют IE, поэтому неудивительно, что это только что заметили.

Вот примерстраница портфолио

Они обновили свои рабочие станции до Windows 8.1 и IE 11 вскоре после того, как мы запустили новый веб-сайт.

Я - человек Mac, но мне не удалось воссоздать проблему с этой конфигурацией IE / Win с помощью BrowserStack, и ни один из знакомых мне людей, у которых есть эта версия IE / Win, не смог ее воссоздать.

Если я заново создаю страницу портфолио на моем тестовом сайте, размещенном на Bluehost - клиенты правильно видят страницы портфолио в режиме совместимости.

Итак, мой вопрос: что такое интранет-сайт в этой среде? Этот веб-сайт не является внутренним, а общедоступным - относится ли сайт интрасети к чему-то еще, кроме такого, как этот? Я уверен, что в доме есть информация, которую они могут видеть только через интранет, которая не является общедоступной, но поэтому настройка включена? И почему он должен отображаться в режиме совместимости?

Зачем им вообще включать эту совместимость?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос