Как искать PubMed или другие базы данных, используя R

Я недавно использовал отличныйrplos пакет, что облегчает поиск по статьям, размещенным в API Публичной библиотеки (PLOS). Я наткнулся на загадку в том, что в самом API, похоже, есть некоторая недостающая информация - главная из них заключается в том, что по крайней мере в 2012 году в API есть статьи, по которым нет информации в поле «журнал». У меня есть DOI каждого документа, поэтому просто зайти в DOI и показать, что это настоящие статьи, опубликованные в реальных журналах, обычно PLOS ONE. Очевидно, было бы глупо делать это 2000 раз.

Мне было интересно, если кто-нибудь знает, как найти исходный журнал, если у меня есть список DOI? Я посмотрел вПакет RISmed, который, очевидно, может искать PubMed изнутри R, но я не мог понять, как заставить его давать полезную информацию (только количество поисковых запросов и некоторые идентификаторы PubMed, которые, вероятно, приводят к нужной мне информации).

Кто-нибудь знает, как превратить список DOI в названия исходных журналов?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я просто подумал о другом простом решении. DOI содержат аббревиатуру названия журнала, и для такого случая, когда существует всего несколько журналов, можно просто использовать регулярные выражения, чтобы прочитать DOI и выбрать, из какого они журнала. Пример: 10.1371 / журнал.сдоба.0046711 от PLOS ONE.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос