Запуск Tomcat не удалось из NetBeans

У меня проблема с запуском Apache Tomcat 6 из Netbeans IDE 7.4 (в версии 7.3 у меня были те же проблемы. Другие люди упоминали, что эта проблема существует и в других версиях, таких как 8.0 и т. Д.).

Что я сделал:

удалить установленный Tomcat 7 (не удаляя его, у меня были такие же трудности)добавить новый сервер, скачанный с сайта Apache Tomcat (версия apache-tomcat-6.0.39, с другой версией у меня были такие же проблемы)расположение моего сервера: D: \ apache-tomcat-netbeansсистемная переменная CATALINA_HOME: D: \ apache-tomcat-netbeansсистемная переменная JAVA HOME: C: \ Program Files \ Java \ jdk1.7.0_51 \ Пользователь tomcat: я позволил netbeans создать нового пользователя с именем tomcat с паролем tomcat. Когда я открываю файл {tomcat} \ conf \ tomcat-users.xml после добавления сервера, появляется информация о моем пользователе:

<user password = "tomcat" role = "manager, admin" username = "tomcat" />

Когда я теперь нажимаю «Пуск», я получаю «

Не удалось запустить Tomcat».Мои подозрения:

Я работаю на Windows 7 в качестве администратора, поэтому я думаю, что это не проблема с правами доступа к файлам.

Отключение прокси не помогло.Журналы: создан только один файл журнала: localhost.2014-03-06.log, и он полностью пуст.Запуск NetBeans "как администратор" не помог.Из командной строки все в порядке, у меня нет проблем с запуском в нормальном или отладочном режиме (catalina.bat jpda начало или жеstartup.batПроверьте журналы сервера, они могут находиться в таком месте, как D: \ apache-tomcat-netbeans \ logs \. Может быть из-за конфликтов портов. Но в вашем журнале будет такая информация.)

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос