Аутентификация в приложении Ionic / Cordova

Во-первых, я не профессионал.

В своем стремлении стать лучшим разработчиком я пытаюсь понять, что нужно и как выполнить создание регистрации / входа для приложения Ionic-Framework.

Большинство одностраничных приложений (SPA) обрабатывают аутентификацию на сервере узлов, который также обслуживает HTML для клиента. В моем случае сам телефон будет обслуживать HTML, поэтому я предполагаю, что могу столкнуться с некоторыми проблемами COR.

Я понимаю, что Ionic-Framework использует состояния и основаныуглового на стороне клиента-аутентификации репо Я должен проходить аутентификацию всякий раз, когда я меняю состояние в своем приложении.

У меня есть первоначальная настройка приложения, но теперь я немного запутался, куда идти дальше.

Инструменты, которые я имею в своем распоряжении:

Сервер Node.JS - спасибо DigitalOcean (Должен ли я использовать это как прокси для моей БД?)Сервер CouchDB (Полный стек здесь мы идем)

Мои вопросы:

Каков стандартный подход для аутентификации при использовании гибридных приложений?Должен ли я использовать Node.JS в качестве прокси для базы данных?Должен ли я пропустить node.js и пройти аутентификацию непосредственно на сервере CouchDB? (Я слышал об этом)Я иду по этому пути все неправильно?Каковы мои потенциальные препятствия?Как CORS работает с гибридными приложениями?Что-то я пропускаю?

Спасибо, что помог мне стать лучшим разработчиком.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос