Маршруты MVC потеряны после перезапуска пула приложений (обновленное название 3/3/14)

Я пытаюсь развернуть веб-приложение ASP.NET MVC 4 на рабочем сервере (Windows Server 2008 R2 [x64] с установленным пакетом обновления 1 (SP1) и IIS 7.5), на котором уже есть несколько других работающих приложений ASP.NET. Все, что я могу получить, это 403 по индексу и 404 за все остальное, кроме статического контента. Приложение работает без проблем на экземпляре IIS 7.5 моей локальной машины (и я работаю в Windows 7, современная, 64-разрядная версия).

Что я пробовал:<modules runAllManagedModulesForAllRequests="true"/>Попытка применить исправление Microsoft для URL-адресов без расширений (можно найти наhttp://support.microsoft.com/kb/980368) (Не помогло, пакет обновления 1 включает его уже)Обеспечение добавления ошибок HTTP, перенаправления HTTP и статического содержимого в службы ролей (https://stackoverflow.com/a/4264564/1030925)Выполнение командыaspnet_regiis -iruОбеспечениеразрядность приложения правильно (любой процессор)Тумблерное включение 32-битных приложенийПереключение между классическим и интегрированным режимомПроверка того, что «разрешить незарегистрированные расширения имени файла» отмечена (https://stackoverflow.com/a/5155322/1030925)Обеспечение целостности отображений ExtensionlessUrlHandlerУбедитесь, что мой стартовый код был в Application_Start, а не в другомОбеспечение прав доступа к папке для ApplicationPoolIdentity (он может обслуживать статический контент)Повторное добавлениеUrlRoutingModule-4.0 модуль в web.config (https://stackoverflow.com/a/16577694/1030925)ОБНОВИТЬ:

Этим утром я остановил сайт, остановил пул приложений, переместил его, ничего не трогая, и ... это работает! НО ... если я коснусь хотя бы одной мелочи в конфигурации, будь то использование FileZilla или консоли IIS на удаленном рабочем столе, сайт взорвется и снова начнет действовать таким образом. Только остановив сайт и заменив все файлы вместе, я смог восстановить его - попытался просто остановить и заменить web.config, но это не сработало. Изменение может быть таким же простым, как отключение и повторное включение моего правила перезаписи «перенаправить на https».

Обновление 3/3/14:

Кажется, что проблема в том, что мои маршруты перестают работать при перезапуске пула приложений, будь то изменение файла или явный перезапуск. Я регистрируюсь как два маршрута так же, как шаблон проекта, используя Application_Start и RegisterRoutes. Я не понимаю, почему это не работает, если это в стандартном шаблоне проекта ...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос