Microsoft и SAP

Много лет я пользовался старымSAP DCOM Connector«для связи между приложениями на базе Microsoft и SAP. К сожалению, эта старая, но хорошая и производительная технология больше не поддерживается SAP уже много лет. Поэтому я хочу и должен перейти на другую более новую технологию.

Сначала есть "SAP Connector для .NET 2.0«На первый взгляд это кажется хорошей заменой. Но этот соединитель можно использовать только с .NET 1.1 (с обходным путем также с .NET 2.0), и в будущем дальнейшее развитие не будет. Позор вам, SAP !! SAP говорит, что в будущем мы должны использоватьEnterprise Services Explorer"для Visual Studio. Но эта технология доступна только для ECC6.0, а не для 4.6C. И в этом все дело. Мне нужна современная технология, которая доступна для 4.6C и ECC6.0 !!

Поэтому я провел несколько исследований и обнаружил продукт »ERPConnect" от "Тибо-Software". Выглядит очень хорошо, и у них хорошая и дешевая модель лицензирования. Первая проблема с этим продуктом заключается в том, что ему не разрешается предоставлять исходный код приложений, основанных на ERPConnect, заказчику. Это странно, потому что часто клиенты также покупают права на источники приложений. Вторая проблема заключается в том, что этот продукт не от SAP и также не сертифицирован от SAP. Многие клиенты не хотят иметь продукт от третьей стороны.

Итак, теперь мой вопрос: есть ли дальнейшие возможности для подключенияМир Мира сSAP World а кто-нибудь знает альтернативы вышеупомянутым методам? Особенно мне нужны альтернативы для использования RFC.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос