Как сделать Автоматические Динамические Панировочные сухари с AngularJS + Angular UI Router

Одним из ключевых компонентов веб-приложений является крошка / навигация. В случае Angular UI Router было бы целесообразно добавлять метаданные в виде отдельных состояний вместо отдельных контроллеров. Создание объекта «хлебные крошки» вручную для каждого контроллера, в котором он необходим, - простая задача, но также очень сложная.

Я видел несколько решений для автоматизированных панировочных сухарей с Angular, но, честно говоря, они довольно примитивны. Некоторые состояния, такие как диалоговые окна или боковые панели, не должны обновлять хлебные крошки, но с текущими дополнениями к angular нет никакого способа выразить это.

Другая проблема заключается в том, что названия панировочных сухарей не являются статичными. Например, если вы переходите на страницу «Сведения о пользователе», заголовок «хлебных крошек», вероятно, должен быть полным именем пользователя, а не универсальной «Подробностью пользователя».

Последняя проблема, которую необходимо решить, - это использование всех правильных значений параметров состояния для родительских ссылок. Например, если вы просматриваете страницу сведений о пользователе из компании, очевидно, вы захотите знать, что родительское состояние требует:companyId.

Есть ли дополнения к angular, которые обеспечивают этот уровень поддержки панировочных сухарей? Если нет, то как лучше всего это сделать? Я не хочу загромождать свои контроллеры - у меня их будет много - и я хочу сделать их максимально автоматизированными и безболезненными.

Спасибо!

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос