Доступ к базе данных Visual FoxPro из Java

Я пытаюсь получить доступ к базе данных Visual Fox Pro из Java уже неделю. Я впадаю в отчаяние, потому что у моего проекта очень ограниченный бюджет и сроки. (Как и любой другой проект, наверное, хахаха)

у меня есть.dbf,.cdx и.fpt файлы. Мне нужно иметь возможность искать записи, извлекать данные и обновлять данные. У меня нет лицензии VFP.

Я надеюсь, что у кого-то есть несколько указателей или рабочий пример, который я могу использовать. Если единственным способом является покупка водителя, я буду готов рассмотреть его на основе полученных предложений.

Это краткое описание того, что я пробовал.

я нашел этоxBaseJ: Java-объекты для чтения и записи в файлы dBase, Но он не поддерживает индексные файлы CDX.

Также нашел этоПример доступа к базе данных, Но мои тесты показывают это исключение:java.sql.SQLException: [Microsoft][Controlador ODBC dBase] La tabla externa no tiene el formato esperado. Я думаю, что перевод на английский этой ошибки может быть что-то вроде:java.sql.SQLException: [Microsoft][ODBC dBase Driver] External table is not in the expected format

Из-за этой ошибки я думаю, что мне нужен более новый драйвер. Вэта страница Microsoft скажем, у них больше нет драйвера ODBC, и все должны использовать OLE DB Provider. Проблема в том, что я не нашел способ использовать его из Java.

Насколько я могу сказать,выхода нет сделать это напрямую. НайденныйВот кто-то говорит о JACOB «штуковина», а кто-то комментирует необходимость создания C ++ или C # «чего-то», чтобы иметь возможность делать то, что мне нужно. Я думаю, что он говорит оПроект JACOB: мост JAva-COM, Но я также не знаю, что на самом деле должны делать вызовы COM.

Не удалось найти подходящий драйвер JDBC.

Спасибо вам всем.

Ely.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос