Автоматизация предварительного согласования SVN с Советом по рассмотрению, а затем передача в SVN после утверждения [закрыто]

Моя цель - использовать хук SVN pre-commit, чтобы публиковать запрос рецензирования непосредственно на рецензии, а не фиксировать его в репозитории. В качестве второго шага я хочу, чтобы при утверждении различий он автоматически переходил в репозиторий.

это возможно сделать? Если да, то некоторые указатели будут оценены. Есть много мест, где объясняется настройка post-commit, но я не смог ничего найти в Google.

РЕДАКТИРОВАТЬ: пытаясь разработать проблему

Так что недавно мы сделали настройку для обзора доски. Мы сделали его интеграцию с SVN, используя пост-рецензионную доску. Как только пользователь фиксирует строку «опубликовать рецензию», она переходит на доску рецензирования.

Теперь я хочу достичь этого

1. Пользователь фиксирует из SVN. Вместо этого, если вы собираетесь войти в репозиторий, вы должны перейти на обзорную доску в виде diff (автоматически).
2. Отзыв должен быть назначен рецензенту по умолчанию (для начала, позже, возможно, его можно будет указать в строке коммита)
3. Рецензент рассмотрит это. При утверждении, что diff должен быть привязан к хранилищу (автоматически или вручную)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос