Как установить OpenCV 2.0 на win32

Мне нужно установить OpenCV на Win32. У меня не установлено в настоящее время. Я скачал OpenCV-2.0.0a-win32.exe и запустил его. Какого черта я делаю сейчас? Там нет. LIB's и еще много чего.

Я нашел несколько инструкций по сборке релиза с помощью cmake наhttp://opencv.willowgarage.com/wiki/InstallGuide , Я скачал последний и самый лучший cmake и попытался следовать инструкциям, но я догадывался. Нет радости

Я указал VC ++ 9, когда выполнял «настройку», но cmake создал файл VC ++ 6 dsw. Нет vcproj. В любом случае я конвертировал dsw в vc ++ 9 vcproj, чтобы посмотреть, сработает ли он. Нету. Он скомпилировал много файлов, но многие не удалось, потому что он не мог найти omp.h. Конечно же, его нет нигде. В журнале сборки сказано: «Инструмент вернул код ошибки из« Выполнения пользовательского шага сборки »».

Я потерян.

В идеале я хотел бы найти полную установку со всеми файлами, предварительно созданными для Win32 vc ++ 2008. В противном случае мне нужны инструкции, которым я могу следовать. Короткие предложения и маленькие слова, но их много.

Пожалуйста помоги!

ОБНОВЛЕНИЕ: я попытался построить только CXCORE. Он жаловался: «Не могу открыть файл« VCOMPD.lib »». Это снова OMP.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос