Тестовые классы JUnit не отображаются в JMeter

Я пытаюсь запустить тест JUnit с JMeter 2.7. Однако при выборе тестовых классов в раскрывающемся списке сэмплера JUnit они не отображаются. Как я выяснил, это потому, что тестовые классы расширяются от другого класса (AbstractJUnit4SpringContextTests является базовым классом с различными абстрактными классами между обеспечивающими удобные методы) для всех тестов. Можно выбрать тестовый класс, который не расширен от этих базовых классов.

Файл JAR, содержащий тестовые классы, создается Maven (test-jar), JAR, содержащий все зависимости, создается плагином maven fatjar. Оба jar находятся в каталоге JMeter / lib / junit.

Я знаю, что в руководстве по JMeter сказано, что все тестовые классы должны выходить за пределы тестового класса JUnit, но, похоже, это верно только для JUnit3. С JUnit4 JMeter не нуждается в этом требовании. Конечно, я мог бы переписать все тесты так, чтобы им не пришлось расширяться от базового класса, но это привело бы к огромной проблеме обслуживания. Итак, как мне выполнить тесты JUnit с JMeter, которые выходят из базового класса?

UDPATE 2012-08-09

Благодаря подсказке PMD я теперь по одному скопировал зависимости в папку lib JMeter, и теперь GUI показывает все мои модульные тесты. Прежде чем это стало возможным, мне пришлось решить пару проблем самостоятельно:

Copying the logkit-1.0.1.jar into the folder prevented the JMeter GUI from starting. No idea why, no error or log message was given. The JVM just started and terminated. The were some version conflicts caused by maven dependencies which introduced older versions of the spring test packages. That resulted in some test classes extending from an older base class with the same name. Excluding those dependencies in the pom file helped.

Теперь я могу выполнить свои тестовые случаи JUnit. Тем не менее, несколько ссылок в моих классах помечены@Resource, Кажется, что Testrunner из JMeter не внедряет эти ссылки, потому что каждый раз, когда к ссылке обращаются,NullPointerException выбрасывается, как видно из журнала JMeter. Итак, как мне заставить JMeter вводить эти зависимости, это вообще возможно?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос