Будет ли перенаправление 302 поддерживать строку реферера?

Мне нужно перенаправить пользователя с одной страницы на другую, но мне нужно сохранить исходную строку реферера. Так, например, если они начинаютhttp://www.othersite.com/pageA.jspнажмите на ссылку, которая приводит их кhttp://www.mysite.com/pageB.jsp, который затем выполняет перенаправление 302 вhttp://www.mysite.com/pageC.jspМне нужно, чтобы строка реферера содержалаhttp://www.othersite.com/pageA.jsp"

Это нормальное поведение для перенаправления 302? Или мой первоначальный реферрер был бы отброшен в пользу "http://www.mysite.com/pageB.jsp«Это было бы нежелательно.

Я не знаю, имеет ли это какое-то значение, но я работаю в JSP и использую response.sendRedirect () для выполнения перенаправления 302.

Я должен упомянуть, что я провел эксперимент с этим, и он, похоже, сохранил исходную строку реферера ("http://www.othersite.com/pageA.jsp") но я просто хотел убедиться, что это нормальное поведение по умолчанию, а не что-то странное с моей стороны.

Спасибо за помощь.

ИЗМЕНЕНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ:

Хотя в настоящее время я использую перенаправление 302, я мог бы вместо этого использовать перенаправление 301. Знаете ли вы, является ли поведение для переадресации 301 более надежным?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос