Resharper 8.1 Runner замедляет редактирование текста в Visual Studio

У меня довольно маленькое C # -решение с 5 проектами. Я использую Visual Studio 2012 с обновлением 4 и Resharper 8.1 (сборка 8.1.23.546). Это на I7 с SSD и 16 ГБ оперативной памяти, с кучей дискового пространства. Производительность на этой машине просто фантастическая для всего остального.

Я установил R # в качестве моего модуля модульных тестов, и я заметил, что как только я запускаю какие-либо модульные тесты (один или несколько, проходить или не проходить, не имеет значения), текстовый редактор Visual Studio становится практически непригодным для использования. Печатание в окне редактора страдает таким крайним запаздыванием (до 1 секунды между нажатиями клавиш), что полностью нарушает процесс разработки. Иногда мне действительно нужно прекратить печатать, чтобы нажатия клавиш наверстывали, и я мог что-то искать в Intellisense.

Проблема сохраняется до тех пор, пока я не закрою и снова не открою VS, после чего все снова в порядке. Пока я не запускаю еще один юнит-тест. Тогда снова вернулся.

Я запустил Process Monitor, чтобы увидеть, получилось ли что-нибудь (не получилось), и я пробовал разные вещи, такие как очистка различных кешей, временных файлов asp.net, сброс настроек, все безрезультатно, на самом деле в основном почти все варианты, представленные наРезультаты поиска Google для VS очень медленно

Тем не менее, процесс исключения в конечном итоге все сузил до проблемы с Resharper и, в частности, с тестом.

Затем я попробовал советы по оптимизации производительности R #, как описаноздесь - окончательное руководство по ускорению Resharperи единственное, что сработало (после многих перезапусков), было отключение модуля Unit Test Runner.

С тех пор я отключил тестер R # и вернулся к встроенному VS (который я ненавижу), и проблема немедленно исчезла. Как только я снова включаю тестер R #, проблема возвращается.

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой и нашел решение?

Ура :)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос