Не удалось загрузить файл или сборку 'AssemblyName PublicKeyToken = null' или одну из ее зависимостей

{"Не удалось загрузить файл или сборку 'AssemblyName, PublicKeyToken = null' или одну из ее зависимостей. Определение манифеста обнаруженной сборки не соответствует ссылке на сборку. (Исключение из HRESULT: 0x80131040)": "AssemblyName, PublicKeyToken = null"}

Я получаю сообщение как вопросInnerException.Message при попытке отладки моего приложения после подписания неподписанных сторонних сборок, которые оно использует. Странно то, что я уже подписал сборку, показанную в сообщении, которая не может быть загружена.

В чем проблема может быть здесь? Как я могу решить это?

РЕДАКТИРОВАТЬ

Редактирование, чтобы дать больше информации о том, что я сделал:

Подписал все неподписанные сторонние сборки, на которые ссылается мой проект.Разобрали эти сборки, чтобы посмотреть, ссылаются ли они на какие-либо внешние неподписанные сборки (они этого не сделали)Удалил старые неподписанные сборки из списка ссылок проекта и заново добавил вновь подписанные.Выгрузил проект и отредактировал ссылку на сборку, которую нельзя загрузить в XML-файл с расширением .sln, добавив PublicKeyToken, отсутствующий в ссылке на сборку.

Сборка, которая выдает исключение, кстати, проект строится нормально, я получаю исключение во время выполненияInitializeComponent() этой сборки, является компонентом с открытым исходным кодом с элементами управления WPF (MahApps.Metro). Я нашел похожий вопрос, но ни один из ответов там не устранил проблему.

Как заставить WPF использовать URI ресурса, которые используют строгое имя сборки? Argh!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос