Предотвратить git всплывающее окно пароля гнома

Я не задавал вопрос такого рода раньше, так что это может быть неправильный сайт для этого.

Я использую терминал xfce в раскрывающемся режиме, подключенный к горячей клавише. Он закрывается, когда другое окно становится активным, что просто отлично. Однако, что не очень хорошо, так это то, что когда я использую git и получаю его или нажимаю на URL-адрес https, появляется забавное окно с просьбой ввести мой пароль вместо того, чтобы просто вводить его непосредственно в командной строке.

Обычно я искал бы ответ, чтобы найти ответ на этот вопрос, но, к сожалению, большинство людей пытаются заставить git прекратить запрашивать пароль вообще, а не блокировать диалоговое окно, поэтому мне трудно гуглить (поверьте мне, я пытался в течение нескольких месяцев сейчас и выключается, когда я достаточно раздражен).

Как я могу предотвратить появление в git любых графических окон для таких вещей, как пароли? Git говорит, что использует/usr/lib/seahorse/seahorse-ssh-askpass для запроса пароля, поэтому, если есть какой-либо параметр конфигурации, чтобы предотвратить его использование (или это имеет эквивалентный эффект), это было бы здорово.

Большое спасибо за любую помощь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос