Корзина, Удалить в новом Google Drive Android API?

ОБНОВЛЕНИЕ (май 2015):
функциональность «мусор» была реализована в GDAA, что делает вопрос ниже неактуальным.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВОПРОС:
Играя с новым «Google Drive Android API» (GDAA), я сталкиваюсь с несколькими несоответствиями, которые не могу выяснить. По сути, у меня есть старое приложение, которое использует интерфейс «com.google.api.services.drive» (вставка, исправление, обновление), и я очень хотел бы перенести его в GDAA.

Во-первых, GDAA против веб-приложения drive.google.com.
В старом сервисе я использовал область действия DriveScopes.DRIVE_FILE, поэтому предположил, что поведение / результаты аналогичны. Файлы, созданные с помощью старого «DriveScopes.DRIVE_FILE», я (владелец диска) могу удалить вhttps://drive.google.com«(Я предполагаю, что моя область действия - это DRIVE), и последующие запросы приложений Android не найдут их. Он ведет себя так, как я и ожидал:

Приложение Android создает файлы.Пользователь удаляет их на "drive.google.com".Android-приложение больше их не видит.

С новым GDAA, похоже, не работает. Что подводит меня ко второму пункту:

УДАЛИТЬ / УДАЛИТЬ функциональность.
Я пытался протестировать функциональность CRUD и вообще не мог найти DELETE (опять же, это может быть мое невежество / близорукость). Удаление их с "drive.google.com" делает их там невидимыми, но приложение для Android все равно их видит. Метаданные можно запрашивать через «isTrashed ()», но в «MetadataChangeSet.Builder» нет ничего, что позволило бы мне удалить / удалить их, только setMimeType (), setStarred (), setTitle ().

Я потерян, пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос