phpMyAdmin ЧРЕЗВЫЧАЙНО медленно работает при загрузке главной страницы базы данных innoDB

Моя проблема, с которой я столкнулся:

Я загружаю страницу базы данных для одной из моих баз данных innoDB из phpMyAdmin, и она загружается ОЧЕНЬ медленно. Мы говорим до 5 минут времени загрузки. Это происходит только на главной странице, то есть при просмотре базы данных и на левой боковой панели, где отображаются все таблицы.

После этого начального времени загрузки можно нажимать на каждую отдельную таблицу и загружать ее практически сразу. Но эти таблицы загружаются в iframe без перезагрузки левой боковой панели таблиц базы данных, поэтому они загружаются так быстро.

После этого начального времени загрузки каждая отдельная таблица может быть сразу открыта в новой вкладке / окне, но при этом способ не включает левую боковую панель таблиц базы данных, что, я уверен, является причиной их быстрой загрузки.

Что я ожидаю, что произойдет:

Я ожидаю, что смогу загрузить главную страницу моей базы данных innoDB из phpMyAdmin, не занимая при этом 5 минут загрузки.

Что я пробовал:

У меня была эта проблема в течение нескольких месяцев, и она сводит меня с ума каждый день. Я пришел, чтобы жить с этим на самом деле. Я просто загружаю эту начальную страницу сразу же каждый день и занимаюсь чем-то другим, чтобы мне не пришлось ее смотреть, потому что это просто злит меня.

У меня установлено время ожидания около 15 минут, поэтому, если я думаю, что оно превысило 10 минут, я открою, где на другой вкладке появится сообщение «localhost», и откроется экран входа в систему, войдите в систему и затем выводит меня в список баз данных, который загружается быстро. Это потому, что если я просто загрузлю эту главную страницу, а затем войду в систему, она вернет меня на эту индексную страницу, и я подожду еще 5 минут для ее загрузки. Grr ..

Итак, я гуглил и гуглил и нашел кучу предложений о том, чтобы innoDB не делал подсчет строк и все в таком духе. Я перепробовал их все. Ничего не работает! :(

Я нашел что-то под названием "$ cfg ['Server'] ['IgnoreSomeISrows'] = true;" что не помогло вообще. Я даже не знаю, что он сделал, но это не сработало, поэтому я удалил его, но забыл удалить эту часть и просто оставил его там. Нет, комментировать это тоже не поможет, спасибо.

Некоторая информация о версии:

Операционные системы

CentOS release 6.5 (Final)

База данных:

Server: Localhost via UNIX socket
Software: MySQL
Software version: 5.1.71-log - Source distribution
Protocol version: 10

Веб сервер

Apache/2.2.15 (CentOS)
Database client version: libmysql - 5.1.71
PHP extension: mysqli Documentation

PhpMyAdmin

Version information: 3.5.8.2, latest stable version: 4.1.5

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос