Быстрое изменение параметров источника данных SSIS-пакетов для облегчения миграции

Мне нужно будет перенести базу данных SQL из Sybase в MS SQL Server. Прежде чем приступить к реальной миграции на рабочий сервер, я сначала создал пакет SSIS с помощью мастера импорта / экспорта SQL Server Management Studio для тестирования с другими базами данных. Тестовая миграция прошла успешно, и теперь я хотел бы развернуть мой SSIS-пакет на реальных серверах.

Однако кажется, что я не могу просто запустить пакет в Management Studio, выбирая для него разные источники данных - он работает только в тех же базах данных, для которых он был создан. Теперь его можно редактировать в чем-то, называемом SQL Server Business Intelligence Development Studio (или сокращенно BIDS) (я использую версию SQL Server 2008), но при прохождении каждой задачи потока данных меняя источник назначения вручную для каждого из ~ 150 Таблицы, которые я перемещаю, неэффективны, а также создают возможность для ошибок.

Есть ли способ быстро изменить источник данных, который будет использоваться для ВСЕХ источников назначения во ВСЕХ задачах потока пакета SSIS? Если нет, какой простой метод существует для тестирования миграции с тестовыми базами данных и простого изменения источников данных при развертывании?

Я использую источники данных ODBC, но для некоторых пакет показывает OLE-источники в BIDS.

Надеюсь, я был достаточно ясен. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте! Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос