NSURLSession с NSBlockOperation и очередями

У меня есть приложение, которое в настоящее время используетNSURLConnection для подавляющего большинства его сетей. Я хотел бы перейти кNSURLSession потому что Apple говорит мне, что это путь.

Мое приложение просто использует синхронную версиюNSURLConnection посредством+ (NSData *)sendSynchronousRequest:(NSURLRequest *)request returningResponse:(NSURLResponse **)response error:(NSError **)error метод класса. Я делаю это в течениеNSBlockOperation работает наNSOperationQueue поэтому я не блокирую основную очередь без необходимости. Большим преимуществом такой работы является то, что я могу сделать операции зависимыми друг от друга. Например, у меня может быть задача, которая запрашивает данные, зависеть от завершения задачи входа в систему.

Я не видел никакой поддержки синхронных операций внутриNSURLSession, Все, что я могу найти, это статьи, высмеивающие меня за то, что я даже думаю использовать его синхронно, и что я ужасный человек, чтобы блокировать темы. Хорошо. Но я не вижу способа сделатьNSURLSessionTaskзависит друг от друга. Есть ли способ сделать это?

Или есть описание, как бы я сделал такую вещь по-другому?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос