Индикатор размещения дерева Flex застрял (отредактируйте 2/4/10, почти совершенно другой вопрос)

Хорошо, у меня есть немного больше исследований по этому вопросу, поэтому я собираюсь перефразировать вопрос:
У меня есть два дерева, я хочу иметь возможность перетаскивать элементы из одного дерева в другое. В дереве получения у меня есть логика, которая разрешает или запрещает сброс. Я использую обратную связь родного курсора, как это:

DragManager.showFeedback(DragManager.COPY);
DragManager.showFeedback(DragManager.NONE);

Когда логика определяет NONE, она должным образом отклоняет элемент, за исключением того, что индикатор положения падения выпадает, как на скриншоте.

Теперь я знаю, что ни dragComplete, ни dragDrop не запускаются в этой ситуации, поэтому у меня нет функции для помещения кода, который бы это очистил. Так как же я могу прослушать это отклонение сопротивления?

Скриншот показывает приложение после падения

альтернативный текст http://img687.imageshack.us/img687/2245/treeindicatorstuck.png

Спасибо ~ майк

PS с моим другим вопросом:как-ду-я-детектировать-что-перетащить и падение-операции СОСТАВА У нас есть способ вызвать событие, чтобы мы могли очистить дерево управления. Я присоединяю слушателя событий к сцене, чтобы при перемещении мыши (возможно, я поместил ее в таймер) он постоянно проверял, будет ли dragmanager.isdragging, если это не так, запускать tree.hideDropFeedBack. Это все еще вызывает вопрос, какое событие меняет логическое значение isDragging и как я могу его прослушать?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос