Хороший способ динамически открывать / закрывать всплывающее окно (или всплывающую подсказку), используя угловые, на основе выражения?

У меня есть форма, которая подключена в угловую, используя ее для проверки. Я могу отображать сообщения об ошибках, используя директивы ng-show, например:

<span ng-show="t3.f.needsAttention(f.fieldName)" ng-cloak>
    <span ng-show="f.fieldName.$error.required && !f.fieldName.$viewValue">
        This field is required.
    </span>
</span>

.. гдеf это форма, иt3 исходит из пользовательской директивы в форме, которая определяет, была ли предпринята попытка отправки, и содержит функции для проверки правильности полей.

То, что я пытаюсь сделать, это отобразить сообщения проверки в поповере вместо этого. Либо родной поповер загрузчика, либо поповер изUI BootstrapЯ оба загрузил. Я также могу рассмотреть AngularStrap, если это проще сделать с помощью этой библиотеки.

То, с чем я сейчас борюсь, это природа всплывающих окон в целом - они автоматически отображаются на основе пользовательских событий, таких как щелчок, мыши, размытие и т. Д. Я хочу показать и скрыть всплывающие окна, основанные на том же самом функции в атрибутах ng-show выше. Так что, когда выражение возвращает ложь, скрыть его, а когда оно возвращает истину, показать его.

Я знаю, что у bootstrap есть .popover ('show') для этого, но я не должен ничего рассказывать об этом, так что я не уверен, как получить доступ к $ (element) .popover (), если делать это в пользовательской функции контроллера формы. Я что-то пропустил?

Обновить

Решение, упомянутое в двойном голосовании, все еще показывает только всплывающее окно при указании мыши. Я хочу заставить его отображать, как будто делаю$('#popover_id').popover('show').

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос