Почему в моем подписанном однократном приложении написано, что у него есть неизвестный издатель

Я хочу создать приложение, которое легко установить. Процесс установки довольно сложен (множество разрешений, правила брандмауэра, сервисы и т. Д.). Поэтому я решил написать программу установки на C # (.net 4), а затем сделать саму программу установки однократной установкой.

Идея заключалась в том, чтобы пользователь заходил на веб-сайт, нажимал «Установить», моя программа установки была бы установлена на его компьютере одним щелчком мыши, а затем запускалась, настраивая основную программу.

Чтобы сделать это простым процессом, мне, очевидно, пришлось подписать все исполняемые файлы. Я купил сертификат для подписи кода Comodo, установил его в своем хранилище сертификатов и поставил галочку «Подписать манифесты после клика» в VS Express 2012. Я также включил в себя этап после сборки, который выполнялся

SIGNTOOL.EXE sign /f TrumphurstCodeCertificate.pfx /p <my password> TimeClockSetup.exe

Я удалил все из папки сборки и веб-сайта развертывания и запустил чистую сборку.

Я проверил свойства исполняемого файла в папке сборки, и он был показан как опубликованный мной.

Я опубликовал программу на веб-сайте, запустил, отредактировал другой компьютер с Windows 8, перешел на веб-сайт и нажал кнопку «Установить».

Мне подсказалиDo you want to run or save setup.exeи выбранный прогон.

Тогда мне было предложеноsetup.exe is not commonly downloaded and could harm your computer - Я нажал Действия, и он сказалThis program might harm your computer, Он действительно сказал, что издатель - Trumphurst Ltd, и дал мне возможность в любом случае запустить, на что я нажал.

Тогда я получил"Open File - Security Warning", for ".....\TimeClockSetup.exe", "Publisher: Unknown Publisher".

Почему exe показал какUnknown publisher?

Я просмотрел исполняемый файл в каталоге пользовательских данных, в котором он был установлен, и в диалоговом окне «Свойства» не отображалась вкладка «Цифровые подписи».

Тем не менее, если я перехожу к exe в моей папке сборки, он имеет подпись.

[Позже] Я помню, как где-то читал, что некоторые части процесса сборки или публикации используют exe-файл в папке obj, а не в выходной папке сборки, поэтому я добавил подпись к шагам посткомпоновки - это не имело никакого значения.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос