IOS запускает приложение в фоновом режиме после перезагрузки, если в UIBackgroundModes определено удаленное уведомление и новое push-уведомление?

У меня есть приложение iOS7, которое регистрируется для удаленного уведомления в фоновом режиме:

<key>UIBackgroundModes</key>
<array>
    <string>remote-notification</string>
</array>

Он прекрасно работает до перезагрузки, и приложение получает это событие в фоновом режиме:

-(void)application:(UIApplication *)application didReceiveRemoteNotification:(NSDictionary *)userInfo fetchCompletionHandler:(void (^)(UIBackgroundFetchResult))completionHandler

Но похоже, что после перезагрузки я больше не получаю это событие, пока не запусту приложение вручную.

Итак, вопрос: могу ли я заставить iOS7 запускать приложение в фоновом режиме после перезагрузки, когда оно получает молчаливое push-уведомление для моего приложения? Мои push-уведомления не имеют поля «alert», только «contentAvailable» - может ли это быть причиной? Я видел такие приложения, как WhatsApp, позволяющие получать и показывать push-уведомления сразу после перезагрузки, поэтому это выглядит выполнимо как минимум для «предупреждающих» уведомлений.

Я знаю, что могу использовать значительный мониторинг местоположения для перезапуска приложения в какой-то момент после перезагрузки, но я бы не хотел показывать значок местоположения на панели инструментов все время. Может ли режим фоновой выборки помочь с этим? Есть ли статистика, насколько быстро после перезагрузки будет выполнено приложение с режимом фоновой выборки?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос