Как использовать файл JsHint «.jshintrc» с расширением Visual Studio 2013 Web Essentials?

Я установил расширение «Web Essentials» в Visual Studio 2013. Теперь я получаю предупреждения JSHint, появляющиеся в моем окне «Список ошибок» в разделе «Сообщения». Однако он жалуется на некоторые глобальные переменные, которые, по его мнению, не определены.

Из того, что я прочитал, вы можете использовать файл JSHint .jshintrc для вывода списка глобальных переменных, чтобы они перестали на них жаловаться. Я хочу настроить его следующим образом. (так что он перестанет жаловаться на "ko" ... которая является глобальной переменной KnockoutJs.)

"globals": {
    "$": false,
    "jQuery": false,
    "ko": false
 }

Как и где вы должны создать этот файл .jshintrc в вашем проекте VS?

Я попытался добавить файл в корневой каталог проекта, буквально назвав его «.jshintrc», но Visual Studio жалуется, говоря, что:

"File and folder names cannot contain a leading period."

Кажется, я не могу найти никакой документации о том, как добавить этот файл в проект Visual Studio, чтобы расширение Web Essentials его подобрало.

Есть идеи?

Обновить

У Хекса был правильный ответ. Мне пришлось открыть командную строку, чтобы переименовать файл, так как проводник Windows не позволил бы мне назвать файл, начиная с точки. После этого я также последовал совету Хекса, заключив его в фигурные скобки. Вот содержимое моего файла .jshintrc .... который я храню в корневой папке моего WebApp ... вместе с другими файлами, такими как web.config.

{
    "globals": {
        "$": false,
        "jQuery": false,
        "ko": false
      }
}

Я больше не получаю 10 миллионов ненужных предупреждений об объекте "ко". :) Спасибо, Хекс!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос