Реализация ActionBar-PulltoRefresh Крисом Бейнсом, ошибки в библиотеках и т. Д.

В ответ на мой предыдущий вопрос об импорте определенной библиотеки из github в мой проект, я решил, что хочу внедрить другую библиотеку, но на этом этапе я получаю много ошибок.

Импортирование обновления списка Android в режиме pull, ошибка свойств проекта

В соответствии с Google, в настоящее время использующим ActionBar-PullToRefresh Криса Банеса:https://github.com/chrisbanes/ActionBar-PullToRefreshЯ решил, что хочу использовать эту библиотеку и для приложения Android, которое я сейчас разрабатываю для моей стажировки. Когда я пытаюсь импортировать существующий код в рабочую область из распакованного zip-файла, я сразу же получаю массу ошибок, как в библиотеке, так и в примерах действий. Например, в папке библиотеки в ActionBarPullToRefresh.java он подчеркивает Class в первой частной хэш-карте и говорит, что ссылки на универсальный тип Class должны быть параметризованы.

Среда IDE (eclipse) также дает массу ошибок другим включенным папкам, и когда я добавляю папку библиотеки в библиотеки моего основного проекта, используя вкладку properties -> android, она переносит ошибки в этот проект (вполне логично). ).

Может ли кто-нибудь прислать мне указание о том, как мне успешно импортировать и использовать эту библиотеку?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос