Как игнорировать HTML-теги в Sql Server 2008 Полнотекстовый поиск

Я работаю над проектом базы знаний с использованием полнотекстовой поисковой системы SQL Server 2008. Проект включается в статьи и файлы, где каждая статья имеет несколько файлов. В этих статьях весь контентчистый HTML.

Прямо сейчас я успешно создал полнотекстовый каталог и индекс для SQL Server 2008, и моя база данных совместима с версией 10.

Вот мои вопросы:

1) Можно ли при поиске в этих статьях игнорировать html-теги, более четко тексты, содержащиеся в "<...>", потому что, если я хочу искать div, таблицу и т. Д., Результат не должен возвращаться?

2) Статьи будут обновляться в любое время, поэтому полнотекстовый индекс должен обновляться при вставке новой записи. Достаточно ли этого, чтобы при создании полнотекстового каталога было установлено только «TRACK CHANGES AUTOMATIC»?

3) В дальнейшем мы можем использовать функцию FILESTREAM, имеет ли SQL Server 2008 хорошую производительность для файлов, использующих полнотекстовый индекс? Какие конкретные типы документов SQL Server 2008 хорош при индексировании?

С уважением

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос