Есть ли способ сделать больше работы после оператора возврата?

Мне было немного любопытно, смогу ли я выполнить больше работы в функции после возврата результата. По сути, я делаю сайт, используя структуру пирамиды (которая просто кодирует на python), после того, как я обработал вводимые данные, я возвращаю переменные для отображения страницы, но иногда я хочу проделать дополнительную работу после отображения страницы.

Например, вы заходите на мой сайт и обновляете свой профиль, и все, что вас волнует, - это то, что он успешен, поэтому я выводил сообщение «успех!» но после того, как это будет сделано, я хочу получить ваше обновление и обновить мои журналы активности о том, что вы делаете, обновить потоки активности ваших друзей и т. д. Прямо сейчас я делаю все это, прежде чем вернуть статус результата, который вас волнует, но я " Мне интересно, смогу ли я сделать это после того, как пользователи получат свои ответы быстрее.

Раньше я выполнял многократную обработку, и в худшем случае я мог бы просто создать поток для выполнения этой работы, но если бы после оператора return был способ выполнить работу, это было бы проще.

пример:

def profile_update(inputs):
  #take updates and update the database 
  return "it worked"
  #do maintainence processing now..

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос