Отладка SMTP в Gmail: ошибка «войдите в систему через веб-браузер» [закрыто]

У меня проблемы с SMTP-сервером Gmail. Я уже прочитал много постов здесь в StackOverflow на эту тему.

Лучший пост, который я нашел о тестировании соединения:этот.

Хотя это очень хорошо объяснило ошибку, которую я получаю, я не смог найти ответ: Google SMTP просто говорит: «Пожалуйста, войдите в систему через веб-браузер и повторите попытку» Я полностью уверен, что пароль и электронная почта (оба в base64) хорошо закодированы.

Как вы можете видеть здесь, на этом изображении:

,

я могу заметить только одно отличие: [email protected] и пароль отправляются в два этапа. По ссылке выше парень отправляет оба одновременно. Google не принял это. Но дело в том, что я пишу авторизованный логин Y29udGF0 ... (пользователь в base64, googles отвечает:) 334 UGFzc3dvcmQ6 (что означает "Пароль:") YzQ2MjJmNWVi .... (вставьте мой пароль в base64 и нажмите "enter")

Затем Goggle говорит: Пожалуйста, войдите в систему через веб-браузер и повторите попытку. 534-5.7.14 Узнайте больше наhttps://support.google.com/mail/bin/answer.py?answer=787

И, кстати, эта страница 404.

И я рассматриваю всю эту проблему, потому что @MediaTemple и @DreamHost не работают с PHPMailer. Я уже давно использую PHPMailer на многих разных хостах, использую SMTP, но потерпел неудачу с (mt) и Dreamhost. Сейчас я нахожусь в середине проекта, который> должен <работать на этих двух хостах.

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос