Как правильно настроить Qt Creator для использования Git?

Я пытаюсь использовать Git для Windows вместе с QT Creator 2.8 и терпит неудачу. Я создал репозиторий для bitbucket, следуя инструкции по bitbucket 101, и все работает без проблем, когда я использую Git Bash или даже Git GUI. Переменная PATH установлена правильно, все работает вне Qt. Однако при попытке настроить Qt Creator я не могу получить доступ к удаленному репозиторию. Данная ошибка:

16:25 Выполнение в C: \ Users (...): C: \ Program Files (x86) \ Git \ cmd \ git.exe pull Команда 'C: \ Program Files (x86) \ Git \ cmd \ git. exe 'не ответил в течение времени ожидания (60000 мс).

Почти все, что я нашел, говорит мне, чтобы настроить PATH, и это должно заставить все работать нормально, но мой PATH установлен правильно (я могу набрать ssh из командной строки Windows, и это работает). Документация Qt Creator (http://qt-project.org/doc/qtcreator-2.8/creator-version-control.html) говорит мне, что я должен

«Выберите Инструменты> Параметры> Управление версиями> Git. Установите флажки« Переменные среды »и установите флажки« Установить переменную среды HOME ».»

set "HOME"(...) флажок установлен, но нет поля «Переменные среды». Команда приглашения SSH установлена наC:\Program Files (x86)\Git\bin\ssh.exe, но я попытался установить его почти для каждой программы на\git\bin а такжеgit\cmdбезуспешно. Здесь я нашел ответы, которые говорят мне использовать какую-то версию win-ssh-askpass или win-ssh-agent, но они либо требуют Cygwin, либо поступают из сомнительных источников.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос