Можно ли перехватить включение / выключение iCloud в Настройках -> iCloud -> Документы и данные?

Можно ли перехватить, если пользователь включает или выключает поддержку iCloud поднастройки ->ICloud ->Документ & Данные?

Очевидно, что когда он делает это, приложение уже ушло в отставку и перешло в фоновый режим. Я нацеливаюсь на iOS7 и хочу синхронизироватьUIManagedDocumentв противном случае это было бы подобно наличию двух разных UID-документов: одного с поддержкой iCloud и всех данных, созданных до момента включения и выключения, и нового без каких-либо данных. Если я создаю данные, когда поддержка iCloud была отключена, а затем снова включаю, я получаю ту же БД, которая была у меня, когда поддержка была выключена.

Запись: Я считаю, что ответ Нелико правильный. Он написал: «Если ваше приложение работает, а пользователь изменяет, включает или отключает синхронизацию Document & Data iCloud через приложение настроек, ваше приложение получит сигнал SIGKILL».

Когда пользователь меняет настройки, приложение уже в фоновом режиме и получает сигнал SIGKILL. Это то, чего я не понимаю и не хочу. Регистрация дляNSUbiquityIdentityDidChangeNotification не решаетэто проблема.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос