Как использовать API IDecorationContext от Eclipse JFace?

Есть ли пример использованияIDecorationContext для оформления этикеток?

Судя по всему,IDecorationContext Кажется, что класс обеспечивает некоторую поддержку контекстного оформления, но я не могу найти ни одного примера кода, использующего эту функцию ...

Кто-нибудь на самом деле использовал функцию контекста оформления, и если да, то какие варианты использования она решила?

PS: Я ищу способ нанесения художественных оформлений на ярлыки объектов, и в зависимости от того, где отображается объект, размер базовых значков варьируется (например, традиционные «маленькие» значки в элементах таблицы и дерева и большие значки для заголовков содержимого).

Художественные оформления, примененные к оригинальным иконкам, должны выбрать соответствующий размер декораций соответственно.

IDecorationContext кажется, отвечает всем требованиям, для которых он мне нужен, но документация настолько скудна, насколько можно ожидать от незначительной функции библиотеки с открытым исходным кодом, и примеров здесь не найдено.

Поиск в Google"IDecorationContext" ничего интересного тоже не раскрылось, поэтому я обращаюсь к толпе мудрости StackOverflow в надежде, что следующий парень, получивший вопрос, сможет быстрее получить ответ;)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос