PhoneGap камера Android убивает Cordova

Я работаю над несколькими проектами PhoneGap. В некоторых из них я использую функции камеры.

Я озадачен этой проблемой (из документации Phonegap):

Android Quirks

Android использует намерения запустить работу камеры на устройстве для захвата изображений, а на телефонах с низким объемом памяти активность Cordova может быть прекращена. В этом случае изображение может не появиться, когда активность кордова восстановлена.

У меня постоянно возникает эта проблема на одном из моих тестовых устройств (HTC One X). Это довольно полно, так хорошо, чтобы проверить это.

Я заметил, что есть альтернативный плагин:https://code.google.com/p/foreground-camera-plugin/ для этой проблемы. Но я стараюсь избегать плагинов, насколько это возможно ... (легко переносить на другие платформы). И это доступно до PhoneGap 2.4.0, и я работаю с PhoneGap 2.9.0

Я уже использую URI файла, а не данные (чтобы избежать проблемы с памятью).

Мой вопрос: кто-нибудь знает, когда Android решает убить другие действия (например, Cordova, которая совершенно необходима для PhoneGap). На каком уровне свободной памяти? (в процентах, МБ). Чтобы я мог проверить это заранее и предупредить пользователя.

Конечно, я надеюсь, что эта проблема будет решена ... но, похоже, она не будет решена в ближайшее время ....

Изменить после первого замечания

У меня нет намерения решать настоящую проблему, я обнаружил, что это на самом деле невозможно. Это вещь между Android и Phonegap. Мне просто нужно знать, возможно ли предупредить пользователя, что это произойдет. Таким образом, пользователь может убить некоторые другие приложения, прежде чем продолжить ... Итак, когда это происходит? Когда Android думает, что не хватает памяти, чтобы эта штука продолжалась? Это мой вопрос.

Редактировать 2013 29 ноября

Из-за ссылки, предоставленной AustinAllover, теперь я знаю, что это не просто проблема Phonegap ... Камера Android убивает все приложения Java в случае слишком малой памяти ... так что вопрос более общий, чем Phonegap / Cordova только ...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос