Двоичное сравнение всех файлов со всеми файлами в указанном каталоге (и подкаталогах)

Мне нужно сравнить все файлы, содержащиеся в каталоге и его подкаталогах, со всеми другими файлами, содержащимися в этом же каталоге и его подкаталогах, и записать пути сопоставления файлов с текстовым файлом или CSV.

Я понимаю, что для этого есть программные средства, но если это не доступно из Windows, мне не разрешат использовать его в моей сети.

Эта тема обсуждается использование двоичного флага в инструменте сравнения файлов в командной строке. Проблема этого сценария в том, что он использует совпадающие имена файлов для выполнения двоичных сравнений; I.E.it ищет «Файл 1» в обоих сравниваемых каталогах. Если «Файл 1» отсутствует в обоих каталогах, сравнение не происходит.

Мне нужно сравнение, чтобы игнорировать имена файлов и просто перебор сравнивать текущий файл со всеми другими файлами. Затем необходимо перейти к следующему файлу.

У меня недостаточно опыта работы с PowerShell или сценариями командной строки, чтобы это работало рекурсивно, и я не смог найти пример.

Я понимаю, что сравнение даже 300 файлов между собой может занять значительное время, но я планирую позволить этой вещи работать в фоновом режиме в течение выходных.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос