Помощь в отладке приложения для iPhone - EXC_BAD_ACCESS

Я разработал свое приложение, используя мое устройство 3G для тестирования. После того, как он дал это другу для тестирования, он заметил, что он вылетает ... Я посмотрел журнал сбоев, но он не очень полезен, за исключением оператора "EXC_BAD_ACCESS" после нескольких предупреждений памяти.

На моем устройстве я могу использовать партии imagePicker, и каждый раз, когда делаю фотографию, я получаю предупреждение о памяти, но это не вызывает никаких проблем.

На устройстве моего друга (также 3G) после пары выбранных изображений с камеры приложение вылетает.

Итак, мой вопрос .. ядумать что-то освобождается из-за предупреждения о памяти - но только на устройстве моего друга, а затем после освобождения оно пытается снова использоваться. Как я могу узнать, какой объект вызывается? Я не могу использовать NSZombies, потому что это удаленное (бета) устройство.

Помогите, пожалуйста!

Также, если у кого-то есть идеи, почему мое устройство может без проблем выбирать изображение за изображением, а его нет ... это было бы очень полезно.

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Новое обнаружение .. Я тоже получаю это сообщение об ошибке: KERN_PROTECTION_FAILURE, которое, как я понимаю, связано с доступом к данным. Сбой, кажется, происходит сразу после сохранения изображения, полученного из UIImagePicker. Есть идеи?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос