Утечки UIWebView, сборщик мусора JS и виртуальные машины WebCore

Я создаю функцию браузера для приложения, которое, очевидно, работает с UIWebView. Когда браузер открывается, я вижу, что память подпрыгивает, что имеет смысл, однако я вижу некоторые тревожные результаты во время профиля утечек:

ВМ: JS сборщик мусора а такжеVM: очищаемые данные WebCore просто продолжай лазить, чем больше я просматриваю Еще хуже то, что когда браузер освобождается и его веб-представление освобождается, эти объекты все еще находятся там, занимая до 6 МБ памяти.

Я не уверен, что, если я неправильно обрабатываю UIWebView, но, похоже, существует проблема с удержанием этой памяти после освобождения UIWebView.

Я выполняю некоторую очистку до того, как браузер будет освобожден, как указано в этом посте.http://www.codercowboy.com/code-uiwebview-memory-leak-prevention/ но это, кажется, не имеет никакого значения.

У кого-нибудь была эта проблема? Любое понимание было бы замечательно. Я видел несколько вопросов, уже связанных с проблемами с памятью UIWebView, однако они не содержат подробных сведений о результатах профиля.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос