Группировка не создает в основных данных форматирования отчета rdlc

Я хочу создать отчет rdlc с помощью Microsoft Report Designer. Из-за сложности моих данных (приведенный ниже является лишь примером) я не использую вид на стороне базы данных. Итак, я должен использовать отдельные таблицы (источники данных) для моего отчета. Теперь, как видно из приведенного ниже примера, у меня есть одна страница отчета, и я хочу показать ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЧНОМ, СЕМЬЕ и РАБОТЕ для каждого человека.

В разделе ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ есть текстовые поля. Данные взяты из таблицы table_Personal,

В разделе СЕМЕЙНАЯ ИНФОРМАЦИЯ есть таблица. Данные получены из Table_Famiy,

В разделе ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ есть таблица. Данные получены из Table_Job, и все три таблицы содержат столбец Person_Id.

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя: Кристоф
Фамилия: Робин Возраст: 45

СЕМЕЙНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нет ----- Имя ----- Возраст ----- Место рождения
1 ------ Сара ----- 12 ------ Лондон
2 ------ Альберт ----- 16 ------ Манчестер
3 ------ Дэвид ----- 23 ------ Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ
Нет ------ Компания ----- Начало года
1 ------- Xyz ----------- 2005
2 ------- T Mobile ------- 1999
3 ------- Day Inn ------- 1993

Мой вопрос

1) Я не хочу использовать подотчет и не объединять эти таблицы в сторону базы данных с помощью представления (я искал, но для 3 или более таблиц я думаю, что это невозможно). Итак, возможно ли создать подробный отчет, как описано выше, сгруппировав элементы (таблицу, список и т. Д.) И не используя подотчет в rdlc? Если да, не могли бы вы объяснить, пожалуйста?

2) Я пытался создать такой отчет, подобный этому; Я использую список и вставил все текстовые поля и три таблицы выше в этот список. Я назначаю все три таблицы в качестве источников данных отчета. Я делаю List.DataSetName = Table_Personal и List.Grouping, выбираю Group on: Person_Id и некоторые другие комбинации. Но, к сожалению, мне не удалось создать такую группу отчетов, как выше.

Не могли бы вы помочь мне, дав несколько советов, и если у вас есть образец исходного кода на странице rdlc, пожалуйста? ... Shohel

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос