Порт отладки JVM 7779 используется

Я использую RAD 8. Когда я запускаю сервер в режиме отладки, он отображает сообщение об ошибке, в котором говорится, чтоJVM debug port 7779 is in use, У меня была эта проблема много раз, поскольку я знаю, что этот порт использовался RAD. Поэтому мне пришлось остановить процесс симя изображения "Java" в диспетчере задач Windows> Процессы. But however for the first time I face this issue without no such "java" process running in Window task manager, Насколько мне известно, ни один из продуктов IBM в настоящее время не использует этот порт.Я даже попытался перезапустить мою систему и запустил RAD, но проблема осталась прежней.

Я удалил профиль и заново создал новый. После этого я начал больше отлаживать. И все началось без ошибок.

Но снова, чтобы получить все ресурсы, импортированные с моего сервера друзей, я получил его файл .car. После импорта я запустил сервер и получил ту же проблему. Теперь интересно, что может вызвать проблемы с этим портом при импорте файла .car.

Подскажите, пожалуйста, как узнать, какое приложение использует этот порт и как его остановить?Есть ли способ изменить порт отладки при создании профиля сервера? Я пытался увидеть порт отладки при создании профиля, но нигде не нашел.

Друзья, пожалуйста, поделитесь со мной, если у вас есть какие-либо комментарии. Я поделюсь, если я получу основную причину этого

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос