На вкладке Chrome Network Web Developer Tool указано, что для выполнения запросов Dojo AJAX требуется около 44 лет.

Вкладка Chrome Network в инструментах для веб-разработчиков показывает, что на выполнение моих запросов AJAX уходит 16027,8 дня. Это ... не так много времени.

Я могу повторить это на нескольких машинах, а также в средах разработки и производства. Это происходит для всех запросов Dojo AJAX, которые происходятonload, Это не происходит для других веб-приложений или сторонних запросов (например, вход AJAX или Facebook).

Что происходит? Наш сервер как-то облажался? Это ошибка в инструментах Chrome Dev (это почти наверняка так?), И если да, то можно ли что-то с этим сделать? Это делает визуальный водопад довольно бесполезным, как вы можете себе представить.

Изменить: По новой информации, это, кажется, общая проблема с сайтами IBM Websphere Commerce. Как насчет сервера или кода может быть причиной этого? Посмотрите здесь примеры:

http://www.ikea.com/us/en/catalog/categories/departments/kitchen/# http://www.lavieenrose.com/webapp/wcs/stores/servlet/LVER_10052_10001_-1 http://www.ferragamo.com/shop/en/usa

Изменить 2: эта проблема исправлена в новейшей версии Chrome.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос