Спящий сохраняются против сохранения

Я столкнулся с этим объяснением, когда пытался понять между Hibernate Save и persist:

persist () хорошо определен. Это делает временный экземпляр постоянным. Однако это не гарантирует, что значение идентификатора будет назначено постоянному экземпляру немедленно, назначение может произойти во время сброса. В спецификации это не сказано, что является проблемой, с которой я столкнулся с persist ().

Функция persist () также гарантирует, что она не выполнит инструкцию INSERT, если она вызывается вне границ транзакции. Это полезно в длительных беседах с расширенным контекстом сеанса / постоянства.

Требуется метод, подобный persist ().

save () не гарантирует того же самого, он возвращает идентификатор, и если для получения идентификатора необходимо выполнить INSERT (например, генератор «identity», а не «sequence»), эта INSERT происходит немедленно, независимо от того, внутри или вне транзакции. Это не хорошо в длительном разговоре с расширенным контекстом сеанса / постоянства.

Можете ли вы помочь мне в понимании строк для упорных, что говорит:

Функция persist () также гарантирует, что она не выполнит инструкцию INSERT, если она вызывается вне границ транзакции. Это полезно в длительных беседах с расширенным контекстом сеанса / постоянства.

Каковы границы транзакций здесь? и какие длительные разговоры? что означает расширенный контекст сеанса / постоянства?

Также для метода сохранения:

эта ВСТАВКА происходит немедленно, независимо от того, находитесь ли вы внутри или вне транзакции. Это не хорошо в длительном разговоре с расширенным контекстом сеанса / постоянства.

Я понимаю, что нам не нужно иметь такие операторы, как session.beginTransaction () и session.getTransaction (). Commt (), если мы используем метод save в моей программе для сохранения объекта. Пожалуйста, дайте мне знать, если здесь говорится то же самое. Так как это полезно в длительных разговорах?

Я новичок в спящем режиме, и мне трудно понять различия, не могли бы вы помочь мне понять различия.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос