Хранение записей посещаемости в базе данных

Я нашел похожий вопрос, заданный ранее (База данных посещаемости школы)

Я должен разобраться с этими дополнительными условиями.

Общее количество пользователей, записывающих посещаемость, составило бы 100 000.У каждого пользователя будет запись о смахивании.Пользователь может сделать несколько смахиваний, если он не уверен, что данные были получены.Должна поддерживаться запись посещаемости в течение 1 года, доступ к которой может получить пользователь.

Я думал, что основная таблица была со следующими записями.

UserID - числовое значениеСвиданиеПроведите во времениПроведите вне времени.

Если это таблица, то приблизительное количество строк в базе данных будет = 100 000 x 250 (рабочих дней в году) = 25 000 000 в идеальной ситуации. Теперь, если пользователь продублирует, строки смахивания или смещения будут складываться. Скажите, что 1/3 сотрудника делает это, чтобы гарантировать, что посещаемость отмечена. поэтому дополнительные строки 8,333,333 на общую сумму 33,333,333 ок.

Одна из проблем заключается в том, что пользователь дважды вводит данные, но только один раз. Затем мне нужно иметь нулевое значение во второй прокрутке или заполнить то же значение в поле прокрутки. Это добавило бы дополнительные упомянутые строки. Другой вариант, который я думал, состоял в том, чтобы запускать фоновую задачу каждый день, чтобы очистить двойную запись пользователя. Скажем, пользователь вводит в 8.00 утра, а затем 8.10 утра, чтобы система удалила запись 8.10 утра в конце дня.

Тем не менее, я думаю, что это предвидеть. Если, скажем, пользователь остаётся на ночь в офисе и работает, может быть, 2.00 утра. Данные смахивания будут

Проведите в - 1 января-10 - 8.00 утра.Размах - 2 января-10 - 2.00 утра.Размах - 2 января-10 - 1.00 вечера. (он возвращается в офис снова в тот же день - рабочее давление :))Размах - 2 января-10 - 10.00 вечера. Как справиться с этим?

Мои вопросы: 1. Является ли число перечисленных строк приемлемым для баз данных, таких как mysql, postgresql, не затрачивая слишком много времени на поиск? Я был бы заинтересован больше в производительности БД с открытым исходным кодом. 2. Есть ли лучший способ отформатировать таблицу, чем этот?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос