Wordpress Nginx перенаправления цикла

Итак, вчера у меня возник вопрос, как установить WordPress в директорию "/ root". Я не очень преуспел в этом, и я отказался от этого.

Итак, прямо сейчас WordPress находится под/ Var / WWW / WordPressmsgstr "(поэтому он находится в отдельной папке) (я использую Ubuntu 12.04 LTS, если это имеет значение).

И моя проблема в том, что сразу после того, как я все настроил (там все работало как чудо), я был перенаправлен на страницу панели администратора. Все работало нормально до того момента, когда я попытался зайти в блог.

URL-адрес моего блога: «blog.mysite.com». Вот почему я использую NGINX, потому что у меня есть два разных приложения (и среды) на одном сервере, и мне нужно различать их.

Итак, факт: blog.mysite.com/wp-admin (/wp-login.php) работает полностью нормально, но когда я захожу на первую страницу:blog.mysite.com, он постоянно говорит мне, что существует бесконечный цикл перенаправления (перенаправление 301 в соответствии с файлом журнала доступа nginx).

В админ-панели у меня установлены оба «WordPress Address (URL)» и «Site address (URL)»:http://blog.mysite.comMsgstr "Изменить любой из них на что-то другое, например:"http://blog.mysite.com/wordpress"не помогает вообще!

Файл ".htaccess" пуст, но я использую постоянные ссылки по умолчанию, поэтому проблем не должно быть (однако я не уверен).

Корневые директивы nginx и apache2 указывают на «/ var / www / wordpress». Статические файлы (css, js) работают, если это важно.

Как я могу решить эту проблему? Любая помощь высоко ценится!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос