Полное решение для локальной проверки квитанций в приложении и пакетных квитанций на iOS 7

Я прочитал много документов и кодов, которые теоретически подтвердят получение и / или получение в приложении.

Учитывая, что мои знания о SSL, сертификатах, шифровании и т. Д. Почти равны нулю, все объяснения, которые я прочитал,как этот многообещающийЯ нашел трудно понять.

Они говорят, что объяснения неполны, потому что каждый человек должен выяснить, как это сделать, или хакерам будет легко создать приложение-взломщик, которое сможет распознавать и идентифицировать шаблоны и исправлять приложение. ОК, я согласен с этим до определенного момента. Я думаю, что они могли бы полностью объяснить, как это сделать, и поставить предупреждение «изменить этот метод», «изменить этот другой метод», «скрыть эту переменную», «изменить имя того и того» и т. Д.

Может ли какая-то хорошая душа быть достаточно доброй, чтобы объяснитькак ЛОКАЛЬНО проверять, связывать квитанции и квитанции покупок в приложении на iOS 7 как мне пять лет (ладно, сделай это 3), сверху донизу, понятно?

Спасибо!!!

Если у вас есть версия, работающая с вашими приложениями, и вы опасаетесь, что хакеры увидят, как вы это сделали, просто измените свои чувствительные методы перед публикацией здесь. Запутывайте строки, меняйте порядок строк, изменяйте то, как вы делаете циклы (от использования for до блокировки перечисления и наоборот) и тому подобное. Очевидно, что каждый, кто использует код, который может быть размещен здесь, должен делать то же самое, чтобы не рискнуть быть легко взломанным.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос