Скрыть Twitter Bootstrap Navbar на клике

Я хотел закрыть мобильную навигационную панель при нажатии, я вижу ответ на свой вопросВот, Проблема с кодом, приведенным в этом вопросе, заключается в том, что он всегда пытается закрыть панель навигации, независимо от того, видим ли мы панель навигации или «нормальную» панель навигации. Поэтому я хочу сделать if / else, чтобы проверить, больше ли ширина или меньше, чем 768px (ширина, которая меняет навигационные панели), так что у меня есть это в моем document.ready () прямо сейчас.

 function close_toggle() {
   if ($(window).width() <= 768) {

    $('.nav a').on('click', function(){
        $(".navbar-toggle").click();
    });
 } 
}
close_toggle();

$(window).resize(close_toggle);

Проблема с этим кодом заключается в том, что, если я начну с ширины, превышающей 768 пикселей, и перейду менее чем на 768 пикселей, все будет работать хорошо. Но если я начну с ширины ниже 768 пикселей при изменении размера выше 768 пикселей, нормальная панель навигации будет мигать, когда я нажимаю на ссылки (я думаю, потому что закрывается меню переключения).

Поэтому мне нужен оператор else для обращения к коду if, но я не знаю, как отменить этот код. Пожалуйста, извините за некоторые английские ошибки. Надеюсь, кто-нибудь может мне помочь.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос