Как я могу отладить банку во время выполнения?

Я нахожусь в довольно странном положении (с моей точки зрения java-новичка):

используя Eclipse, я написал «программу Java» (некоторые файлы .java с классами в), которая, по сути (пакетно), читает текстовый файл * .csv, «оценивает» его содержимое и записывает результаты в текстовый файл * _out.csv. Чтобы найти входной файл, он использует «Выбор файла» (пример здесь:http://docs.oracle.com/javase/tutorial/uiswing/components/filechooser.html)

Я отладил весь код и, используя отладчик,оно работает.

Я запустил код (основной класс, который вызывает все остальные по порядку) ионо работает, в то время как в затмении.

Я экспортировал все содержимое проекта в файл «runnable jar».

Обратите внимание, что, если выбирать файл отдельно, это, в основном, «пакет», который читает и пишет: пользовательский интерфейс практически отсутствует. В Eclipse я показал некоторые внутренние результаты, используя что-то вроде "if (debug) System.out.print («что-то напечатать»);"предоставление для набора"отлаживать"ИСТИНА во время отладки и ЛОЖЬ в производственной среде.

Все вышеперечисленноеработал!

Теперь, запустив исполняемый файл jar (дважды щелкните файл jar в Win / XP),я могу видеть Выбор файла и я могу использовать его, но, после выбора входного файла ...ничего больше: (без пользовательского интерфейса) Я не знаю, был ли файл прочитан, я не вижу ни одного сгенерированного выходного файла, и у меня даже нет «консоли», чтобы вывести какое-либо промежуточное сообщение отладки, чтобы увидеть, является ли jar работает, даже если я реэкспортирую его с переменной отладки, установленной в TRUE.

Есть ли способ «отладки во время выполнения» запущенного фляги (например, MsgBox от VB или что-то другое)? какой-то "лог-файл" я могу "включить" или посмотреть? (очевидно, поскольку мой jar-файл не записывает файл результатов, я просто не могу попробовать написать * .log тоже) Я также должен сказать, что я простоне может установить кроме Eclipse на моей машине (и просто повезло, что он запустился), так что никаких обычных инструментов разработчика, утилит и других полезных вещей нет

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос