Как я могу получить целевой URL ссылки на веб-странице в событии javascript onbeforeunload?

Можно ли зафиксировать, по какой ссылке на веб-странице нажал пользователь? Речь не идет о том, вводят ли они вручную URL-адрес в адресную строку или если они нажали кнопку «Назад», - но о существующей ссылке или пункте меню на текущей странице.

Это для коммерческой веб-страницы со стандартным верхним и нижним колонтитулом, содержащей ссылки на другие страницы на веб-сайте компании.

У них есть сложная форма заказа, в которой непрактично пытаться сохранить и восстановить состояние формы.
Если в процессе оформления заказа клиенту необходимо посетить другую страницу на веб-сайте - для просмотра продукта и т. Д. В идеале я мог бы предложить вариант открытия ссылки в другом окне или вкладке браузера вместо того, чтобы выходить из страницы, чтобы пользователь не потерял работу, которую он поместил в заказ.

Я знаю, что у меня может быть другой набор верхних и нижних колонтитулов, которые написаны для открытия их ссылок в другом окне / вкладке, но для упрощения обслуживания и обновления я пытаюсь минимизировать количество используемых вариантов. Также возможно, что пользователь захочет отказаться от формы заказа и может запутаться, если при попытке сделать это откроется другое окно.

Я использую JQuery & Javascript.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос